Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:
Мини Чат

Для добавления сообщения зарегистрируйтесь.
Новое на форуме

Добро пожаловать на сайт, Уважаемый Гость

Главная » Файлы » Origin

Бесплатная игра Battlefield 4™ в origin

Увеличить изображение Бесплатная игра Battlefield 4™  в origin
Battlefield 4™
7 дней. 64 игрока. Воспользуйтесь программой "Время играть", чтобы изучить каждый сантиметр поля боя. Выжмите все соки из Battlefield 4.
ПОГРУЗИТЕСЬ В ТОТАЛЬНУЮ ВОЙНУ
Ничто не сравнится с объемом, масштабами и возможностями выбора в Battlefield 4

Исследуйте обширный диапазон возможностей, позволяющих вам играть по-своему. Будьте одиноким волком, чтобы управлять собственной судьбой, или работайте вместе в сплоченном отряде из пяти человек, чтобы наносить удар всей командой. Новые карты, еще больше техники и оружия, еще большая разрушаемость – все это позволяет вам выбрать собственный путь и идти по нему, пользуясь своими преимуществами. Нет ничего, что могло бы сравниться с масштабами и возможностями Battlefield 4.

Оцените разрушаемость, которой нет равных.

Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Ключевые особенности:

• Изменяйте в реальном времени игровое окружение, интерактивные элементы которого реагируют на каждое ваше движение.

• Откройте для себя впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, обеспечивающей неповторимое качество аудио- и видеоэффектов, с которыми игра становится более реалистичной, зрелищной и правдоподобной.

• Оцените несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

• Господствуйте на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники.
Origin Добавил: XZOTIX Загрузок: Просмотров: 435 Комментов: 0
ПодробнееПоделиться Жалоба на материал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]